Всем патриотам России встать
Вставать? Иль лапу продолжать сосать? ПлАгитатор
О чем умалчивают СМИ? Государственные деятели, заинтересованные в созидании, а не в разрушении страны, должны позаботиться о том, чтобы печать, радио и ТВ находились в руках порядочных и честных людей, преданных народу и Родине. Это должны быть люди совести, а не те, кто сегодня раболепствуя перед власть имущими до тошнотворности, завтра, уезжая, льют грязь на страну, которую только что славословили, на руководителей, перед которыми лебезили. Если СМИ лишены патриотизма и любви к своему народу и своей истории и не защищают ни Отечество, ни народ, то они неизбежно ведет страну к разрушению, именно они ответственны за то, что наши идеология и экономика быстро идут вниз. И если руководители СМИ подобное творят, то это значит, что здесь работают либо неумные, либо продажные люди. Прославлять и пропагандировать то, что ведет к разрушению государства и гибели народа, может лишь тот, кто ненавидит людей, среди которых живет, или тот, кто служит врагам. ЦРУ США, имея многомиллиардный бюджет, основные средства направляют на нашу страну с целью ее разрушения. Их цель - уничтожить нас. Их метод - ложь и клевета под видом правды и замалчивание истинной правды. Их средство -пьянство, наркомания, разврат. Чтобы разрушить государство и уничтожить его народ, надо усыпить его бдительность, направить по ложному пути. Коварно и подло провести в жизнь закон: «Разделяй и властвуй», а для этого надо убрать с дороги то, что цементирует народ: надо разрушить духовную жизнь, заглушить честь и совесть, привить эгоизм и накопительство, распространить в народе пьянство и наркоманию, опорочить патриотизм, осмеять духовную жизнь.
Посмотрите журналы, ТВ, послушайте радио - и вы убедитесь, что вопросы нравственности в них полностью отсутствуют. Но все то, что разлагает, порождает безверие, жестокость, космополитизм - все это, за очень редким исключением, там присутствует сверх меры. Секс и порнография, пьянки по поводу и без - ведущая тема телефильмов и всех шоу. Убийства, жестокость, грязь - все используется для того, чтобы убить в человеке все духовное и сделать его звероподобным роботом.
Среди всех способов бескровного уничтожения народа и разрушения страны самыми эффективными являются наркотики, главные из них – алкоголь и табак! Всеми учеными мира доказано, что любые дозы алкоголя разрушают мозг и уничтожают самые совершенные его функции. Вместе с этим разрушаются репродуктивные органы. А это значит, что гибнет не только настоящее, но и будущее человека как разумного существа.
Наше ТВ находится в глубокой яме. Я бы назвал его преступной организацией, потому что такого разложения, которое оно практикует в обществе, я не видел нигде и никогда.
Сергей Капица
А как себя ведет большинство наших газет? Ни одна из них не выступила с правдивой научно обоснованной статьей, посвященной алкогольной беде! Распространение алкоголя держится на лживой пропаганде о безвредности «умеренных» и «культурных» доз! в то время, как давно строго научно доказано безвредных доз алкоголя нет! Что касается «культуры» винопития, то таковая существует только в отравленных мозгах алкоголиков, ибо культура и алкоголь не совместимы ни в каких дозах.
Такого маразма мысли и лжи, до которого доходили наши СМИ, мы не наблюдали за всю историю государства. Мафия истошно вопила о том, что «нарушают права человека», «не дают по-людски отметить праздники». Закрывая магазины, создавала огромные очереди, а в них скандалы и драки, все это снимая и показывая по ТВ, призывала народ бороться за «нарушенные права», в чем ее дружно поддерживали печать и радио, в тоже время отказываясь помещать правдивую информацию, призывающую к трезвости. И мафия добилась своего.Закон, призывающий народ к трезвости. прекратил свое действие. Здесь невольно возникает вопрос: почему об этом молчат наши депутаты? Неужели среди них нет истинных патриотов?! Неужели они не видят, что пресса, с её многомиллионными тиражами, разлагает народ? Неужели даже Госдума бессильна что-то сделать?! С началом «перестройки» на арену вышли силы, которые изменили общественный строй и добрались до сверхобильных корыт. А чтобы об их планах люди не догадывались, вся эта грязная работа проходит под ураганный прилив пьянства и наркомании. Казалось, что алкогольная катастрофа должна привлечь внимание хотя бы ученых, но они молчат. Но те, кто еще остался трезвым, видят ту пропасть, к которой русский народ толкают с помощью алкоголя и наркотиков.
Целиком Поддерживая Эту точку зрения, Считаю, что Настало время всем патриотам России встать В ряды борцов
Воспользуйтесь поиском по сайту: ![]() ©2015 - 2026 megalektsii.ru Все авторские права принадлежат авторам лекционных материалов. Обратная связь с нами...
|