Оценка готовности персонала пресс-центра к предстоящему чемпионату мира по футболу
МОНПО «Национальная Академия Туризма» ЧОУ ВО «Балтийская академия туризма и предпринимательства» ФАКУЛЬТЕТ ТУРЗМА И СЕРВИСА ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Уважаемые коллеги! приглашаем Вас принять участие В Всероссийская научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «СОВРЕМЕННАЯ МЕДИАИНДУСТРИЯ: ВЫЗОВЫ И ТРЕНДЫ» Декабря 2016 г.
Цель конференции: повышение уровня знаний и квалификации участников, формирование научной межвузовской среды для дальнейшего развития, взаимодействия и организации межвузовских партнерских отношений сфере рекламы и связей с общественностью, а также обмен мнениями и совместная выработка научных идей и проектов. Работа конференции будет организована в формате круглых столов, в рамках которых будут обсуждаться тенденции и перспективы развития медиаиндустрии на современном этапе, новые технологии и их возможности применения в сфере массовых коммуникаций. В программе конференции: Пленарное заседание на тему «Современная медиандустрия: вызовы и тренды» и работа круглых столов по направлениям: ·.
Конференция проводится в ЧОУ ВО «Балтийская академия туризма и предпринимательства» по адресу: Г. Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская д. 13 К участию в работе конференции приглашаются аспиранты, магистранты и студенты вузов, занимающиеся изучением сферы рекламы и связей с общественностью, журналистики, а также профессионалы индустрии. В качестве слушателей приглашаются все заинтересованные лица. Для участия в конференции необходимо в срок до 10.04.2016 прислать заявку (приложение 1) и тезисы доклада (приложение 2) на адрес conf_batp@mail.ru.
После окончания конференции все участники получают сертификат. Лучшие доклады будут опубликованы в электронном сборнике научных трудов конференции (РИНЦ). Организационный комитет конференции: · Евреинов Олег Борисович - проректор по учебной работе и инновациям Балтийской академии туризма и предпринимательства, к.э.н. · Иванов Евгений Александрович - декан факультета туризма и сервиса Балтийской академии туризма и предпринимательства, к.в.н., доцент. · Радушинская Александра Игоревна - заведующая кафедрой массовых коммуникаций Балтийской академии туризма и предпринимательства, к.э.н., доцент. . Секретариат: · Дубинина Кристина Онофриевна - менеджер очной формы обучения факультета туризма и сервиса БАТиП.
Контактная информация оргкомитета: Иванов Евгений Александрович - т. 237-05-96 Радушинская Александра Игоревна – т. 8 921 307 11 22 Email: conf_batp@mail.ru.
ЖДЕМ ВАС НА КОНФЕРЕНЦИИ! План работы конференции
Апреля 2017 г.
Кофе-брейк РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ Приветствие – 5-10 мин. Доклады на пленарном заседании – 10-15 мин. Доклады на секциях – 10 мин. Выступления – 5 мин. Прения – до 3 мин.
Приложение 1 Заявка участника Всероссийской научно-практической конференции «СОВРЕМЕННАЯ МЕДИАИНДУСТРИЯ: ВЫЗОВЫ И ТРЕНДЫ»
1. Фамилия, имя, отчество (для студентов, магистрантов и аспирантов указать также Ф.И.О., ученую степень, ученое звание научного руководителя) ___________________________________________________________________________ 2. Ученая степень, ученое звание ______________________________________________ 3. Должность _______________________________________________________________ 4. Место работы (учебы) ______________________________________________________ 5. Тема выступления _________________________________________________________ 6. Телефон __________________________________________________________________ 7. Электронная почта _________________________________________________________ 8.Технические средства, необходимые для презентации доклада ____________________ 9.Форма участия:
Приложение 2 Требования к оформлению статей для публикации в электронном Сборнике материалов конференции (РИНЦ)
Общие требования Материалы представляются исключительно в электронном виде (по электронной почте). Объем от 4 страниц машинописного текста, редактор – Word. Шрифт – Times New Roman, 14, межстрочный интервал – 1,0, отступ 1,25 см. Поля: сверху, снизу, справа и слева - 2 см. Сноски постраничныеоформляются в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления». Рисунки: выполняются в виде единой картинки в пределах поля для текста, при небольшом размере рисунка – с обтеканием текстом. Подписи к рисункам выполняются под ними шрифтом 12. На приводимые рисунки обязательно должны быть ссылки в тексте. Не допускаются рисунки, составленные из отдельных элементов. Список использованной литературы: заголовок – «Литература:». Выравнивание по левой стороне; оформление в соответствии с ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления». Оригинальность статей – от 75% и выше 2. Порядок оформления: · УДК; · название (по центру ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом); · информация об авторе (-ах): ФИО; ученое звание, ученая степень, город, место работы (учебы), (выровнять текст по правому краю) · аннотация (не более 7 строк, без ссылок);
· текст; · список литературы (выравнивание по ширине); · информация о научном руководителе (для студентов, магистрантов и аспирантов): ученая степень, ученое звание, должность; фамилия с инициалами. 3. Срок предоставления:до 10.04.2017 г. 4. Форма предоставления: в электронном виде на e-mail: conf_batp@mail.ru Пример оформления УДК 316; 316.334 ОЦЕНКА ГОТОВНОСТИ ПЕРСОНАЛА ПРЕСС-ЦЕНТРА К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ
Воспользуйтесь поиском по сайту: ![]() ©2015 - 2025 megalektsii.ru Все авторские права принадлежат авторам лекционных материалов. Обратная связь с нами...
|