Мероприятия по технической поддержке системы
⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3 В качестве технической поддержки Исполнитель предоставляет: • Консультации по телефону, факсу, электронной почте по вопросам эксплуатации прикладного программного обеспечения Системы. • Получение технической информации и/или дополнительных программных компонент (исправлений) для преодоления и разрешения проблем и ошибок, обнаруженных в программной компоненте Системы.
Порядок контроля и приемки сайта 5.1 Порядок предоставления информационного наполнения В рамках работ по данному проекту Исполнитель обеспечивает наполнение разделов Сайта предоставленными Заказчиком материалами. Заказчик предоставляет материалы в электронной форме в ZIP-архиве, содержащем дерево папок, соответствующих разделам Сайта. В каждой папке размещается набор документов в формате MS Word XP/2003 (doc) или в формате PDF (файлы с расширением.pdf) – по одному документу на каждый информационный модуль, информационные блоки которого опубликованы в соответствующем разделе. В документе не допускается размещение текста в виде графических изображений или иных нетекстовых элементов. В тех местах, где необходимо разместить изображения, текст должен содержать ссылку на изображение в виде указания пути, названия файла и разрешения изображения. Изображения должны быть размещены в виде отдельного файла. Разрешение изображений – от 1024х768 до 3200х2400. Карты, диаграммы, схематические изображения и т.п. – в формате PNG (файлы с расширением.png). Фотографии, отсканированные изображения и т.п. – в формате JPEG (файлы с расширением.jpg) с коэффициентом сжатия не менее 80. Таким образом, в корневой папке «сайт_Культура_Астрахани» должны располагаться папки:
· «Афиша»; · «Учреждения_культуры»; · «Проекты»; · «Новости»; · «Туризм»; · «Фотогалерея».
Папка «Афиша» содержит документ с описанием мероприятий и ссылками на изображения. Папка «Учреждения_культуры» содержит папки: · «Управление_культуры_администрации_г_Астрахани»; · «Творческие коллективы»; · «Библиотеки»; · «Детские музыкальные школы»; · «Детские художественные школы»; · «Детские школы искусств»; · «Центры культуры»; · «Театры»; · «Филармония»; · «Кинотеатры»; · «Музеи»; · «Парки».
Папка «Управление_культуры_администрации_г_Астрахани» – содержит следующие элементы: · документ с ссылкой на фото и информацией об Управлении культуры; · папка «Положение»; · папка «Концепция_развития»; · папка «Контакты_специалистов»; · папка «Нормативно-правовые_документы»; · папка «Схема_проезда_и_время_приема_граждан». То есть ссылка на страницу на сайте должна соответствовать названию папки, а контент страницы - документу в этой папке. Документ, содержащий информацию о мероприятиях в папке «Афиша», должен содержать на отдельной странице описание одного мероприятия в следующем формате: · название мероприятия; · ключевые слова; · теги; · ссылка на изображение; · дата мероприятия; · место проведения мероприятия; · описание мероприятия. Документ, содержащий новости Сайта в папке «Новости» должен содержать на отдельной странице одну новость в следующем формате: · заголовок новости; · ключевые слова; · теги; · ссылка на изображение; · текст новости. Материалы для первоначального наполнения разделов должны быть полностью представлены Исполнителю. Передача материалов в объеме и формате, соответствующем настоящему техническому заданию закрепляется подписанием Акта о передаче информационного наполнения. Исполнитель при необходимости может проводить обработку иллюстраций для приведения их в соответствие требованиям.
Сканирование, набор и правка-вычитка текстов, ретушь, монтаж, перевод и другие работы могут быть выполнены Исполнителем на основании дополнительного соглашения (после просмотра имеющихся у Заказчика материалов). После сдачи Сайта в эксплуатацию информационное наполнение разделов, включая обработку и подготовку к публикации графических материалов, должно осуществляться Заказчиком самостоятельно или на основании отдельного договора на поддержку Сайта.
Порядок предоставления дистрибутива По окончании разработки Исполнитель должен предоставить Заказчику дистрибутив системы в составе: · исходные коды Сайта; · база данных с актуальной информацией; · документация. Дистрибутив предоставляется на оптическом носителе CD/DVD.
Порядок переноса сайта на технические средства заказчика После завершения сдачи-приемки Сайта производится однократный перенос разработанного программного обеспечения на аппаратные средства Заказчика. Соответствие программно-аппаратной платформы требованиям настоящего документа обеспечивает Заказчик. Источники разработки Исходным документом для разработки настоящего технического задания является Глоссарий
Воспользуйтесь поиском по сайту: ![]() ©2015 - 2025 megalektsii.ru Все авторские права принадлежат авторам лекционных материалов. Обратная связь с нами...
|