Овощи такие как перец, цветная капуста, брокколи, капуста лучше тушить или готовить на пару , свежие могут вызвать вздутие.
По поводу молочных продуктов, это тоже все индивидуально, вы можете есть их утром или вечером, % жирности вы тоже выбирайте сами. Сколько диетологов столько и мнений о пользе и вреде. Всегда смотрите на свои ощущения Кофе пейте утром, его не запрещают. Но 1 стакан кофе это + 1 стакан воды Кушаем каждые 2-3 часа небольшими порциями. Если вы худеете то за 3-4 ч до сна. Если на наборе то перед сном есть можно и нужно. Примерный рацион:
ТРЕНИРОВКИ Разминку делаем сверху вниз, начинаем с шеи, плечи, корпус и так далее. Не торопимся. Каждое упражнение делайте 10- 15 сек, считайте 1...2..3...4...5...10 Первый день 04.07 Ваша первая тренировка на завтра (04.07) - это кардио 👆 слева направо. 5. Планка на прямых руках Делаете 4 упражнения без перерыва друг за другом, потом отдых 30 сек и так 4 круга. В конце кардио упражнение " планка на прямых руках " Новичок. Вы делаете каждое упражнение по 10 сек, без отдыха друг за другом. Перерыв между кругами 30 сек. Планка в конце 15 сек.
Второй день 05.07 Ваша тренировка на завтра (05.07) - это силовая на ягодицы, внутреннюю часть и ваши любимые " ушки или галифе " и конечно работают ноги 👆 слева направо. 5. Приведение бёдра лёжа на боку Новичок. Вы делаете каждое упражнение по 10 раз, перерыв между упражнениями не больше 30 сек. Не присаживаемся, ходим. 1 подход для вас этого пока хватит! Средний. Вы делаете каждое по 12-15 раз с весом от 3 кг и до 10 (надеюсь вы сможете подобрать вес). Отдых между упражнениями не более 30 сек. 2 подхода, можно круговую но первые 5 упражнение, мази ногами в конце тренировки. Hard. Каждое упражнение 12- 20 раз с весом более 10 кг. И утяжелители на ноги 500 гр или 1 кг. Перерыв между подходами не более 1 мин. 2 подхода каждое упражнение. Третий день 06.07 Ваша тренировка на завтра (06.07) силовая на плечи, грудные и поясничный отдел 👆🏼 слева направо. 1. Подъемы рук с гантелями перед собой Новичок. Берём в руки бутылочку 0,5 с водой или гантели. Делаем каждое упражнение по 10 раз, перерыв между упражнениями не больше 30 сек. 1 подход пока для вас этого хватит. Средний. Вы делаете каждое по 15 раз с весом от 0,5 до 1,5 кг (надеюсь вы сможете подобрать вес). Отдых между упражнениями не более 30 сек. 2 подхода. Hard. Каждое упражнение 15 - 20 раз с весом более 1,5 кг. Перерыв между подходами не более 1 мин. 2 подхода каждое упражнение. Отжим от пола с прямых ног. У кого диастаз можете последнее упражнение заменить на боковую планку ✅ новичок стоит 10 сек✅medium 30 сек ✅ hard 1:30
Четвертый день 07.07 Ваша тренировка на завтра (07.07) - функциональный тренинг 👆🏼 слева направо. Делаете 4 упражнения без перерыва друг за другом, потом отдых 30 сек и так 4 круга. Новичок. Вы делаете каждое упражнение по 15 сек, без отдыха друг за другом. Перерыв между кругами 30 сек. Средний. Вы делаете 4 упражнения каждое по 40 сек, без перерыва друг за другом. Перерыв между сетами (4 упражнение подряд) 30 сек. Hard. 4 упражнения, каждое по 1 мин, без перерыва друг за другом. Перерыв между сетами 30 сек и так 4 круга. Пятый день 08.07 Ваша тренировка на завтра (08.07) - функциональный тренинг 🔥я сделаю из вас фитоняшек 🔥 👆🏼 слева направо. В 4 упражнение когда бежите кросс, считайте до 3 и приседайте. 1,2,3 присели, 1,2,3 присели. Считайте как секунды 1,2,3. И внимательнее с техникой, приседаем до параллели с полом, спина ровная, ноги шире плеч 🔥 на видео я кручусь изза Коко (под ногами 🐱₽ ‼️Тренируемся в кроссовках‼ Делаете 4 упражнения без перерыва друг за другом, потом отдых 30 сек и так 4 круга. Новичок. Вы делаете каждое упражнение по 10 сек, без отдыха друг за другом. Перерыв между кругами 30 сек. Средний. Вы делаете 4 упражнения каждое по 30 сек, без перерыва друг за другом. Перерыв между сетами (4 упражнение подряд) 30 сек. Hard. 4 упражнения, каждое по 1 мин, без перерыва друг за другом. Перерыв между сетами 30 сек и так 4 круга. Шестой день 09.07 Ваша тренировка на сегодня, (09.07) - это силовая на ягодицы, внутреннюю часть и ваши любимые " ушки или галифе " и конечно работают ноги 👆🏼 слева направо. 4. Приведение бёдра лёжа на боку (не опускайте ногу на пол, оно должно быть постоянно в напряжении)
Новичок. Вы делаете каждое упражнение по 12 раз, перерыв между упражнениями не больше 30 сек. Не присаживаемся, ходим. 1 подход для вас этого пока хватит! Средний. Вы делаете каждое по 12-15 раз с весом от 3 кг и до 10 (надеюсь вы сможете подобрать вес). Отдых между упражнениями не более 30 сек. 2 подхода, можно круговую но первые 5 упражнение, мази ногами в конце тренировки.
Воспользуйтесь поиском по сайту: ©2015 - 2025 megalektsii.ru Все авторские права принадлежат авторам лекционных материалов. Обратная связь с нами...
|