Примечание. Этот фрагмент повторён в отдельной книге о В. Дале.
(продолжение следует) «Последнее редактирование: Март 03, 2013, 08:35:21 pm от Глазунов-Блокадник» Записан Глазунов-Блокадник · Global Moderator · · Сообщений: 1387 · o Re: Жидовская лапша на русских ушах. К вопросу о значении слова "жиды" «Ответ #8: Февраль 28, 2013, 11:54:38 am» Анатолий Глазунов (Блокадник). Жидовская лапша на русских ушах. Провал попытки жидов запретить в России после 1991 слово «ЖИДЫ». Число русских, которые не боятся говорить и писать слово «ЖИДЫ», неуклонно растёт
В Словаре Ожегова и Шведовой Натальи Юльевны русским указано, что слово «жиды», хотя и обозначает то же, что и слово «евреи», но это слово «устарелое» и «простонародное». То есть «культурные люди это слово не должны употреблять».
Произведена сознательная порча и Словаря В. И. Даля. Но словари не главное средство. Главное средство – СМИ и «свои» жиды и жидовствующие в системе образования. А самое главное средство борьбы с Русским Сопротивлением - это органы ФСБ, МВД, органы Прокуратуры и суды. Жидовский писатель Черниченко ясно сказал: «Каждый в России, конечно, может говорить слово «жиды», но каждый, кто сказал слово «жиды», должен сидеть в тюрьме!». И жидовские СМИ широко растиражировали эти слова жидовского писателя Черниченко как директиву для «русских дураков». Все, кто сказал слово «жиды», должны быть изолированы в тюрьмы и концлагеря. Сначала жиды надеялись, что сразу же после скидки КПСС в России утвердится почти такая же подконтрольная жидам «демократия», как в Западной Европе и Америке. Но хотя в России и утвердилась весьма куцая демократия, демократия под контролем жидов, но желаемой полноты власти у жидов ещё не было. Свободы слова и печати для русских стало в России всё же больше, чем при КПСС. Раньше жидовские интересы защищали органы цензуры, КГБ и МВД, Прокуратура и суды. Никто при ожидовелой КПСС не мог в печати, по радио и в телеэфире даже сказать или написать слово «жиды». Запрещены были все серьёзные книги про жидов. Слово «жиды» было только в живом разговорном языке и в нелегальной литературе, в русских эмигрантских журналах, Например: «Поздняя осень, жиды улетели…» или: «Пётр прорубил окно в Европу, а в него сигает жид». Это о жидовских летунах на Запад.
А после того, как КПСС потеряла власть, старые органы защиты жидовских интересов исчезли, а новые в условиях, хотя и куцей, но демократии, оказались не очень эффективны. Воспользовавшись куцей демократией, часть русских, которым было противно и унизительно жить под жидами, начали выпускать неприятные для жидов книги, неприятные для жидов газеты и журналы. Начали создавать нежелательные для жидов организации. Начали организовывать нежелательные для жидов собрания и митинги. В России стали издаваться даже такие книги о жидах, которые были запрещены в Западной Европе и Америке. Такие книги, авторы которых в Западной Европе и Америке преследовались. Например, книги разоблачающие чудовищную ложь жидов о том, что во время войны «в газовых камерах погибли шесть миллионов евреев». В издаваемых в России газетах, журналах и книгах всё чаще стало появляться слово «жиды». Жиды попытались натравить на участников Русского Сопротивления все органы власти, завалили их своими доносами, но должного эффекта не получили. За слово «жиды» в России уже не судят. Нет такой статьи закона, по которой русского человека, который произнёс или написал слово «жиды», можно было бы посадить в тюрьму.
Но мечты жидов не сбылись. Депутаты Думы, хотя и поджимали хвосты перед жидами, закон о борьбе с Антижидовским Сопротивлением не приняли. Даже президент Борис-Пьяница вместо указа «о борьбе с антисемитизмом» подписал указ о борьбе с «проявлениями фашизма». И президент Путин вместо указа «о борьбе с антисемитизмом» подписал лишь указ «О противодействии экстремизму». Конечно, ещё большая часть русской интеллигенции и служащих – зомби - продолжают поджимать хвосты и вилять хвостами перед жидами. И не только сами не смеют говорить и писать слово «жиды», но и других учат, что «нельзя евреев называть жидами». Появились даже такие зомби из интеллигенции и служащих, которые поучают: «мы согласны с тем, что «этот народ», который ныне называет себя «евреями», принудил русских называть их «евреями» и запретил русским называть их «жидами». Но что делать? Русские должны с этим примириться. Ведь прошло почти сто лет. Почти сто лет слова «жид» отсутствовало в нашей печати, на радио, на телевидении, в литературе, в театре, на симпозиумах и научных конференциях, на уроках в школах и лекциях в институтах и университетах… Языковая реальность изменилась. Это утопия двигать лингвистический процесс назад…».
Есть и такие зомби среди интеллигентов и служащих, которые поучают: «да, евреи запретили миллионам русским называть себя «жидами». Они сделали это принудительно и нагло. Но давайте будем милостивы и великодушны к бедным евреям. Ведь их действительно очень обижает и оскорбляет слово «жиды». Языковая реальность неуклонно меняется в лучшую для русского народа сторону. Неуклонно растёт число русских людей, у которых стало что-то проясняться в голове, которые уже стали очищать своё сознание от жидовской порчи, которые понемногу освобождаются от жидовского языкового рабства и которые даже перестали бояться говорить и писать слово «жиды». Я не смогу в своей книге перечислить все газеты, журналы и книги, в которых употребляется слово «жиды». Я не смогу перечислить всех редакторов, издателей и авторов, которые с 1991 года и ныне не боятся писать и печатать слово «жиды». Я всё же не коллекционер. Я приведу здесь лишь несколько примеров в назидание тем, кто еще очень невежественен и очень робок.
Выдающийся богослов и историк, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн (Иван Матвеевич Снычев) говорил о термине «жид» так: «“жидовство”, "жидовское иго" есть иго христопродавцев, которых следует вполне конкретно называть жидами, а не евреями, как иногда неправильно пишут. Нам надо не бояться называть вещи своими именами. Здесь борьба вероучений, а не национальные разногласия. Это надо чётко понимать». (Встречи с владыкой Иоанном. Издательство «Царское Дело», СПб, 2005 г. с.93, 121)
Воспользуйтесь поиском по сайту: ©2015 - 2025 megalektsii.ru Все авторские права принадлежат авторам лекционных материалов. Обратная связь с нами...
|